Реутов – Наукоград России

Реутовский подъезд вошёл в тройку лучших в Московской области

05.12.2017

 Жители Подмосковья выбрали самые красивые подъезды. По итогам всенародного голосования на портале «Добродел», в тройку лидеров вошел второй подъезд дома № 3 по улице Войтовича.  Об этом сообщил Глава города Станислав Каторов.

«По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в регионе ежегодно проводиться смотр-конкурс «Лучший подъезд Подмосковья». Основная цель программы – привести каждый подъезд к эстетически приятному состоянию, проявив творческие способности жильцов дома», -  уточнил Станислав Каторов.

Он добавил, что подъезды оценивали по ряду критериев, в том числе по качеству выполненного ремонта, художественному уровню, оригинальности оформления, а также по степени участия Совета дома и самих жителей. По результатам голосования на областном портале «Добродел» за реутовский подъезд проголосовали 2,7 тыс. человек, в результате чего он стал бронзовым призёром конкурса. Второе место заняла Балашиха, лидером в этом году стал Королёв.

Губернаторская программа «Мой подъезд» реализуется в регионе с 2017 года. За это время  в области уже отремонтировано более 20 тыс. подъездов.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru