Реутов – Наукоград России

Жителей Реутова поздравили с Международным днём пожилых людей

02.10.2017

Жителей Реутова поздравили с Международным днём пожилых людей. Торжественное мероприятие прошло в Молодежном культурно-досуговом центре. Об этом сообщил Глава города Станислав Каторов.

«В Молодежном культурно-досуговом центре поздравили жителей города с Международным днём пожилых людей. От всей души желаю крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и долгих счастливых лет!», - сказал Станислав Каторов.

Он добавил, что концерт собрал 450 гостей. Для них выступал городской хор ветеранов «Сударушка», ансамбль русской песни «Кристалл», а также со сцены прозвучали тёплые пожелания и стихи.

По словам Главы города, в Реутове в 1992 году был создан Фонд социальной поддержки населения, где размещаются 32 общественные организации. Руководителя фонда Анну Бабалову и участников региональных конкурсов в рамках мероприятия наградили благодарностью Главы Реутова.

Международный день пожилых людей отмечается во всем мире 1 октября. В Реутове этот праздник отметили большим концертом для старшего поколения в Молодежном культурно-досуговым центре 2 октября.
 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru