Реутов – Наукоград России

Молодежный форум пройдет в Реутове в 2018 году

04.08.2017

Молодежный форум с тематическими сменами пройдет в Реутове в 2018 году. Об этом сообщил исполняющий обязанности Главы Реутова Станислав Каторов в ходе встречи с активной молодежью города в коворкинг-центре «Старт».

«Ребятам понравилось участвовать в форуме «Я Гражданин Подмосковья», но из-за возрастных ограничений многие так и не смогли попасть на него. На следующий год мы планируем организовать свой молодежный форум в Реутове», - сказал Станислав Каторов.

Он также добавил, что площадкой для его проведения станет один из парков города. Он будет состоять из нескольких тематических смен, рассчитанных на три дня. В течение этого времени для ребят организуют встречи с приглашенными спикерами, лекции, а также различные активные развлечения. По словам Станислава Каторова, форум не имеет возрастных ограничений, его смогут посетить все желающие.

Встреча исполняющего обязанности Главы Реутова Станислав Каторова с молодежью Реутова прошла в коворкинг-центре «Старт». Были обсуждены вопросы, касающиеся молодежного предпринимательства, инновационного творчества и работы волонтеров города. Ребята также поделились своими впечатлениями о форуме «Я Гражданин Подмосковья».
 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru