Реутов – Наукоград России

Станислав Каторов стал временно исполняющим обязанности Главы Реутова

05.07.2017

Станислав Каторов стал временно исполняющим обязанности Главы Реутова. Об этом он сообщил журналистам по итогам совещания в Администрации города.

«Вчера встречались с Губернатором Московской области Андреем Воробьевым, он предложил поучаствовать в конкурсе на замещении должности Главы Реутова. Я предложение принял. На текущий момент я стал временно исполняющим обязанности Главы Реутова. Настроение отличное, будем обеспечивать перемены к лучшему, как того требует Губернатор Московской области», - сказал Станислав Каторов.

Он также добавил, что планирует продолжить курс преобразований, которые были начаты в городе.

«В Реутове запущено много важных проектов, которые надо завершить. Это и проекты в области модернизации образования, строительства, благоустройства», - отметил Станислав Каторов.

Ранее Губернатор Московской области Андрей Воробьев предложил Сергею Юрову выставить свою кандидатуру для участия в конкурсе на должность Главы Балашихи.

Станислав Каторов родился в 1983 году в Москве. Имеет два высших образования. В 2006 году окончил Московский инженерно-физический институт по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления», в 2010 году - МГУ имени М.В. Ломоносова по специальности «Государственное и муниципальное управление». С 2004 по 2011 годы работал в коммерческих структурах. В 2011 возглавил информационно-аналитический отдел администрации Реутова, с 2013 года занял должность заместителя главы администрации Реутова. Женат. Воспитывает сына.
 

 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru