Реутов – Наукоград России

72 выпускника станцуют вальс на центральной площади Реутова 24 июня

23.06.2017

72 выпускника школ Реутова станцуют вальс на площади у городской Администрации 24 июня. Здесь по традиции пройдет городской выпускной бал, об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«По традиции проведем городской выпускной бал на площади у Администрации. Мы торжественно поздравим выпускников с окончанием школы, вручим медали. 72 выпускника станцуют вальс на площади. Приглашаем всех жителей прийти на праздник и вместе поздравить наших выпускников», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что во время выпускного одиннадцатиклассники всех десяти городских школ пройдут по красной дорожке. Всего на бал приглашены 320 выпускников. После завершения праздника в городе они отправятся на областной выпускной в парк «Патриот».

Общий праздник для всех выпускников Подмосковья пройдет 24 июня на территории военно-патриотического парка «Патриот» в Кубинке. В программе вечера концерт с участием Басты, Егора Крида, Мота и других популярных исполнителей. В Московской области в 2017 году насчитывается порядка 95 тысяч выпускников, около 31 тысячи из них - выпускники одиннадцатых классов.
 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru