Реутов – Наукоград России

120 вакансий предложила молодежная биржа труда подросткам Реутова летом 2017 года

15.05.2017

120 вакансий предложила молодежная биржа труда подросткам Реутова летом 2017 года. Заявки уже подали более 70 человек, об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«120 вакансий предложила летняя молодежная биржа труда подросткам Реутова. Всего будет сформировано три смены, по 40 человек в каждой. Заявки уже подали более 70 человек», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что еще открыт набор в молодежные отряды труда и отдыха на июль и август. Заявки могут подать подростки в возрасте от 14 до 17 лет. Кроме того, руководство подростково-молодежного центра города – организатора молодежной биржи труда приглашает студентов педагогических ВУЗов для работы вожатыми.

В молодежных отрядах труда и отдыха подростки будут работать четыре часа в день. Школьникам предлагается работа в образовательных учреждениях, библиотеках, музее, спортивных учреждениях и администрации города. После обеда дети смогут заниматься в тренажерном зале, бассейне, посещать городской музей, участвовать в квестах и мастер-классах. Также во время смены подростки смогут попробовать свои силы в организации мероприятий.

Подать заявления на набор в молодежные отряды труда и отдыха можно на сайте подростково-молодежного центра Реутова в разделе «Работа молодым».
 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru