Реутов – Наукоград России

Чиновники Реутова передали ветеранам города подарки и поздравления

09.05.2017

Сотрудники Администрации Реутова передали во вторник участникам Великой Отечественной войны, живущим в городе, поздравления и подарки от муниципальных и региональных властей.

В гостях у ветерана Великой Отечественной войны Александра Руденко побывал заместитель Главы Администрации Реутова Николай Турапин, от имени Главы Реутова Сергея Юрова он поздравил фронтовика и вручил ему подарки – фотоальбом от правительства региона и стилизованный фронтовой котелок с напитками и деликатесами от Администрации города. 
 
«Поздравления от Главы Реутова с великим поклоном, с пожеланиями крепкого здоровья. Когда смотрю хронику, то вижу, какой труд был положен на ваши плечи, вам ведь было всего 18 лет. Проваливаясь в холодную воду, в снегу, под дождём, в окопах - об этом не думали, вы шли к Победе», - сказал Николай Турапин. 
 
Заместитель Главы Администрации Реутова пожелал Александру Руденко долгих лет жизни и боевого настроения. Всего подарки из рук сотрудников Администрации Реутова получили 70 участников войны. 
 
Александру Руденко 90 лет, в годы войны он служил артиллеристом, участвовал в боях в Германии. Боевой путь начал в сапёрных войсках. 
 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru