Реутов – Наукоград России

Молодожены высадили аллею сирени у ЗАГСа Реутова во время субботника

22.04.2017

20 пар молодоженов высадили аллею сирени у ЗАГСа Реутова во время городского субботника. Участие в акции также приняли Глава Реутова Сергей Юров, председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.

«Приятно, что событие, посвященное 100-летию ЗАГСа, проводится именно в Реутове, и в нашем городе будет высажена первая Аллея новобрачных. Желаю вам любить и уважать друг другу, поддерживать в любых делах», - обратился к молодоженам Сергей Юров.

Всего на площадке около ЗАГСа было высажено 20 кустов сирени.

«Сегодня положен первый почин в семейном труде. Разбив аллею, вы посадите то самое дерево, которое завещают посадить каждому при создании брака. Успеха вам, любви и счастья в семейной жизни», - сказал Игорь Брынцалов.

Кроме того, молодожены заложили капсулу времени, в которую поместили послания на будущее. Вскрыть ее планируют на золотую свадьбу, то есть через 50 лет. Каждой из пар Елена Филатова вручила свидетельства о заключении брака.

Акция «Аллея новобрачных» проводится в год празднования 100-летия образования органов ЗАГС России в преддверии Красной горки. Она станет новой традицией празднования этого дня в Подмосковье.
 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru