Реутов – Наукоград России

Забор длиной более ста метров раскрасят участники субботника в Реутове

19.04.2017

Забор длиной более ста метров в парке «Фабричный пруд» Реутова раскрасят в цвета городского бренда участники общегородского субботника 22 апреля. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«22 апреля центральной площадкой проведения общегородского субботника в Реутове станет парк «Фабричный пруд». Жители города смогут помочь нам не только убраться на территории, но и покрасить забор длиной около 120 метров», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова уточнил, что в ходе субботника планируется покрасить ограждение, принадлежавшее бывшей хлопкопрядильной фабрике – одному из самых старых зданий города. Забор будет выкрашен в цвета городского бренда.

«Мы уже покрасили несколько объектов в цвета, соответствующие городскому бренду. Среди них, например, здание котельной №2. Кроме того, в этом году в такой же цветовой гамме будут выполнены фасады нескольких жилых домов», - отметил Сергей Юров.

Сергей Юров напомнил, что в парке «Фабричный пруд» проходят масштабные работы по благоустройству. В 2016 году на его территории проложили велосипедные и пешеходные дорожки, установили новую уличную мебель, провели наружное освещение и обустроили спортивную и детскую площадки. Продолжить реконструкцию в 2017 году планируется с проведения в парке субботника.
 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru