Реутов – Наукоград России

Единое окно для бизнеса планируется открыть в МФЦ Реутова в июне 2017 года

17.03.2017

Единое окно для предпринимателей планируется открыть в многофункциональном центре «Мои документы» Реутова в июне 2017 года. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров по итогам круглого стола, посвященного развитию предпринимательства в городе.

«Думаю, что к 1 июня в МФЦ откроются отдельные окна, которые будут работать для бизнеса. Мы уже поставили задачу руководству многофункционального центра по корректировке штатного расписания», - сказал Сергей Юров.

Вопрос об упрощении получения услуг для бизнеса на заседании круглого стола задали предприниматели. Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, участвовавший в обсуждении, отметил, что такой проект в Подмосковье уже реализуется.

«Это хорошая идея, которая уже прорабатывается на уровне Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области. Решение по оказанию услуг для бизнеса через МФЦ системное, в будущем оно будет реализовано на территории всей области», - сказал Игорь Брынцалов.

Планируется, что в едином окне заявители смогут получить все услуги, предоставляемые МФЦ юридическим лицам и предпринимателям.  При этом предпринимателям не придется стоять в общей очереди. Ранее министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максут Шадаев сообщал, что в МФЦ области будут организованы дополнительные окна, а в некоторых и специальные зоны обслуживания для малого и среднего бизнеса.
 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru