Реутов – Наукоград России

Боксер Алексей Папин из Реутова проведет бой в рамках вечера бокса в Балашихе

03.03.2017

Боксер Алексей Папин из Реутова проведет бой с аргентинским спортсменом Серхио Альберто Анхелем в рамках большого боксерского шоу на призы заслуженного мастера спорта СССР Виктора Агеева в Балашихе 4 марта, об этом сообщил сам спортсмен.

«4 марта на «Арене Балашиха» состоится вечер профессионального бокса в рамках турнира на призы заслуженного мастера спорта СССР Виктора Агеева. В рамках мероприятия проведу бой с аргентинцем Серхио Альберто Анхелем. Это очень достойный и сильный соперник. Думаю, у нас получится хороший поединок. Приглашаю всех на турнир, начало в 16 часов, вход бесплатный», - сказал Алексей Папин.
 
Как сообщается на сайте промоутерской компании «Мир бокса», всего в рамках боксёрского шоу в Балашихе состоится 6 поединков, бой Папина и Анхеля в программе вечера заявлен пятым. 
 
В главном бою вечера сойдутся представитель спортивного клуба Балашихи Роман Андреев и боксер из Намибии Абрахам Ндауендапо, они оспорят титул WBO Intercontinental в легком весе. В качестве почётных гостей турнира заявлены прославленные чемпионы Александр Поветкин, Денис Лебедев и Григорий Дрозд.
 
Алексей Папин – 29-летний мастер спорта международного класса, абсолютный чемпион мира по кикбоксингу, в профессиональный бокс перешёл в начале 2016 года. Бой в Балашихе станет шестым в его карьере, пока боксер не потерпел ни одного поражения.
 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru