Реутов – Наукоград России

Улицы Реутова приведут в порядок после замечаний Сергея Юрова

20.01.2017

Улицы Реутова приведут в порядок после замечаний Главы города Сергея Юрова. Об этом сообщил первый замглавы Администрации Реутова Николай Ковалев по итогам выездного штаба с участием руководителей управляющих компаний и коммунальных предприятий Реутова.

«Состояние города с учетом того, что объем снега в этом году очень большой, удовлетворительное. Сергей Юров дал указание активизировать работу, привести городские улицы и дворы в порядок. Пока лучше всего от снега убрали улицы Лесную, Строителей и Юбилейный проспект», – сказал Николай Ковалев.

Он призвал коммунальщиков после уборки снега с центральных улиц перейти на второстепенные. Ковалев отметил, что большинство трудностей при уборке снега возникает из-за припаркованных машин и призвал жителей убирать автомобили на время работы коммунальной техники.

«В настоящее время все силы управляющих компаний направлены на вывоз снега. Ежедневно на снегоплавильные станции в Кожухово и Новокосино из города вывозят более тысячи кубов снега», – отметил замглавы Администрации по вопросам ЖКХ Владимир Климов.

Ранее Сергей Юров раскритиковал качество уборки снега. С середины января количество жалоб, поступивших в городскую Администрацию на ненадлежащую уборку снега, увеличилось в несколько раз. 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru