Реутов – Наукоград России

Программу благоустройства территорий детских садов разработают в Реутове

10.01.2017

Программу благоустройства территорий детских садов разработают в Реутове. Об этом в ходе первого в 2017 году оперативного совещания в администрации сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Необходимо проработать программу по приведению в порядок территории детских садов. Такой запрос есть. Необходимо эту работу провести. И в течение трёх лет чтобы территории детских садов привели в надлежащее, современное состояние», - сказал Сергей Юров.
 
На формирование предложений глава Реутова дал неделю, после чего программа будет сформирована, пройдёт экспертизу и начнётся её реализация. Сергей Юров добавил, что дополнительные средства в 2017 году будут выделены на капитальный ремонт дорог в Реутове и благоустройство дворов.
 
«Реутов по итогам 2016 года занял вторую строчку в рейтинге эффективности муниципальной власти. Мы получили из областного бюджета дополнительно 70 млн рублей. Потратим эти деньги на реализацию приоритетных проектов –благоустройство парков и городской территории», - сказал Сергей Юров.
 
В 2016 году в Реутове комплексно реконструировали территории трёх городских школ. На это было потрачено около 30 млн рублей.
 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru