Реутов – Наукоград России

Сергей Юров призвал жителей сообщать ему свои пожелания по уборке снега

29.11.2016

Глава Реутова Сергей Юров призвал жителей города сообщать ему о своих пожеланиях и замечаниях по уборке снега в Instagram. Соответствующее обращение он опубликовал в своем личном аккаунте.

Сильный снегопад в московском регионе прошёл в ночь на 29 ноября, выпало 5 мм или 9% от месячной нормы осадков, снег продолжает идти в течение дня, снегопады продолжатся до конца недели.
 
«Городские службы и управляющие компании убирают территорию города и готовятся к обещанным снегопадам. Информацию о качестве работ прошу писать в комментариях», - написал Сергей Юров.
 
Жители города активно оставляют комментарии к записи, по словам большинства пользователей, уборкой города они удовлетворены.
 
«Лесная (улица – ред.) и Юбилейный проспект убраны! Красота!!!» - написал пользователь rusbat111.
 
«Советская (улица – ред.) 33, 35, проспект Мира 47 вчера в 23.00 снегоуборочная машина работала, утром в 7.30 все дворы убраны. Любо-дорого глядеть, ходить и ехать! Спасибо!!», - отметил пользователь alexa_sit.
 
Как отметил заместитель главы администрации Реутова Владимир Климов, в с самого утра на городских улицах работают 40 единиц спецтехники и 250 дворников. По его словам, особое внимание уделяется дорожно-транспортной сети и городским дворам. 
 
Ранее в ноябре глава Реутова Сергей Юров раскритиковал работу управляющих компаний и дорожных служб по уборке города от снега. Он пообещал провести встречи с руководством управляющих компаний и сделать организационные выводы. 
 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru