Реутов – Наукоград России

«Молодая гвардия Единой России» будет проводить конференции в коворкинге Реутова

25.11.2016

Общественная молодежная организация «Молодая гвардия Единой России» будет проводить конференции в коворкинге «Старт» Реутова. Об этом сообщил на открытии коворкинг-центра в Реутове заместитель руководителя регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» Даниил Мешков.

«Была заключена договоренность с руководителями реутовского коворкинга, главой Реутова Сергеем Юровым. На базе коворкинга «Старт» мы планируем проводить мероприятия местного и регионального уровней, конференции регионального штаба»,- сказал Даниил Мешков.

По словам одного из руководителей коворкинга Рамиля Мухтасарова, представителям молодежных организаций и социальным предпринимателям будет предоставлена возможность бесплатно размещаться на базе нового коворкинга. Представители молодежной организации высоко оценили помещения нового коворкинга.

«Коворкинг – это молодежный формат. Пространство для новых идей, в котором приятно находиться и удобно работать», - отметил Даниил Мешков.

В церемонии открытии коворкинг-центра «Старт» в Реутове приняли участие министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев, депутат Госдумы РФ Максим Сураев, глава Реутова Сергей Юров. Коворкинг в Реутове стал самым большим в региональной сети. Его площадь составила более 750 квадратных метров. Он занял четвертый этаж здания городского многофункционального центра.
 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru