Реутов – Наукоград России

Вертолётный центр «Хелипорт Реутов» будет проводить бесплатные экскурсии для школьников

03.08.2016

Вертолётный центр «Хелипорт Реутов» будет проводить бесплатные экскурсии для школьников города. Об этом Глава Реутова Сергей Юров сообщил в интервью подмосковной радиостанции «Радио-1», беседа состоялась в открытой студии в Доме правительства Московской области в Красногорске.

«Компания («Хелипорт Реутов» - ред.) за свой счет будет проводить экскурсии для наших школьников, привлекать ребят, рассказывать о своей работе», - сообщил Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что соответствующая договоренность была достигнута с председателем совета директоров компании «Хелипорты России» Александром Хрусталевым. Сергей Юров отметил, что вертолётный транспорт – высокотехнологичная сфера деятельности и выразил уверенность, что она будет интересна школьникам.

«Хелипорт Реутов» - многофункциональный вертолетный комплекс, оказывающий полный спектр услуг в сфере малой авиации. На территории Реутова центр открылся в 2015 году. Согласно планам, на базе комплекса также появится центр по обслуживанию вертолетов Bell и первый в России учебный центр по подготовке пилотов для вертолета Bell 505.

Полную версию интервью читайте на портале "ПроРеутов".

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru