Реутов – Наукоград России

Джазовый концерт состоится в центре Реутова в День Молодежи

24.06.2016

Концерт под открытым небом в исполнении молодежной группы "Ganbarov Jazz Band" состоится в пешеходной зоне Реутова на улице Победы в День молодежи 25 июня. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров.

"В День молодежи 25 июня решили порадовать наших молодых людей качественной музыкой под открытым небом. В нашей пешеходной зоне, на крыльце Молодежного культурного центра на улице Победы, выступят его воспитанники - наши реутовские музыканты "Ganbarov Jazz Band", - сообщил Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что в День молодежи ансамбль, в составе которого аккустическая, электро и бас-гитары, барабаны и клавишные, исполнит кавер-версии знаменитых хитов в джазовой обработке - Summertime, Hit The Road Jack, Rolling In The Deep и другие. Концерт начнётся в 16.00 и продлится полтора часа. Вход на мероприятие свободный. 
 
День молодежи в Подмосковье в 2016 году отмечается 25 июня. Помимо джазового концерта, в Реутове в этот день состоится молодежный марафон, автомобильный квест, фестиваль красок холи, а также будет работать кинотеатр под открытым небом в городском парке. 
 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru