Реутов – Наукоград России

Более двухсот человек примут участие в Едином дне ГТО в Реутове

05.04.2016

Более двухсот человек планируют принять участие 7 апреля в Едином Дне ГТО в Реутове. Сдать нормативы все желающие смогут на базе физкультурно-оздоровительного комплекса города. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Единый день ГТО в Реутове 7 апреля пройдет на базе физкультурно-оздоровительного комплекса. В новом спорткомплексе для этого есть все условия. Ожидается, что сдать нормативы сюда придут более двухсот человек», - отметил Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что участниками Единого дня ГТО могут стать все желающие старше 18 лет. Им предстоит выполнить шесть упражнений, среди которых прыжок в длину, подтягивание и другие. Каждому участнику будет вручен сертификат с результатами выполнения комплекса.

Единый день ГТО проводится в Московской области второй год подряд. В 2015 году нормативы ГТО сдавали школьники. В этом году спортивный фестиваль проводится для людей старше 18 лет. Всего в Едином дне ГТО примут участие более 30 тысяч человек. Центральной площадкой станет Дворец спорта «Звезда» в Звенигороде.  

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru