Реутов – Наукоград России

Делегация Реутова побывала на ежегодном обращении Губернатора Подмосковья

28.01.2016

Делегация из Реутова во главе с Сергеем Юровым побывала на ежегодном отчете-обращении Губернатора Московской области Андрея Воробьева. В ее состав вошли депутаты, общественные деятели, бизнесмены.

«В послании Губернатор сказал о тех результатах, которых добилась команда Подмосковья за последние три года. Он также обозначил задачи, которые мы должны выполнить в 2016 году», - сказал Сергей Юров.

По словам Главы Реутова, среди приоритетов в работе на 2016 в городе – открытие новой поликлиники, помощь социально незащищенным слоям населения, развитие образования, экономики.

С посланием к жителям Губернатор обратился в зале Дома Правительства в Красногорске. В мероприятии принимали участие члены областного правительства, главы муниципалитетов, депутаты, а также видные общественные и политические деятели. Они поделились своим мнением о послании.

«Сегодня была подведена очередная черта под новым этапом развития Московской области. Выступление губернатора подтвердило: регион находиться в той ситуации, когда больше говорится уже не о проблемах, а о достижениях и планах», - прокомментировал выступление Губернатора Андрея Воробьева председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов.

Председатель регионального парламента отметил, что ключевыми направлениями 2016 года станут адресная социальная политика и всесторонняя поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства, как одного из самых перспективных источников наполнения бюджета.

«Я считаю, что все болевые точки, все проблемы, которые есть в Подмосковье и с которыми правительство более или менее успешно борется, Губернатор Андрей Воробьев отметил. Он показал, какая ведется работа по ключевым направлениям», - сказал летчик-космонавт, Герой России Максим Сураев.

28 января Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям, в котором рассказал о результатах работы в 2015 году и планах на 2016 год. Ранее глава региона в своем аккануте в Instagram писал, что при подготовке речи он учитывал вопросы жителей. 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru