Реутов – Наукоград России

Реутов вошёл в десятку лучших городов и районов Подмосковья в 2015 году

24.12.2015

Реутов занял 6-е место в рейтинге городов и районов Подмосковья по комплексной оценке всех сфер деятельности в 2015 году. Данные обнародовали на заседании Высшего совета Московской области под председательством Губернатора региона Андрея Воробьёва. 

«Если в 2014 году мы были на 11-м месте, то в 2015 году мы уже на 6-м месте по комплексной оценке работы муниципалитета. Это касается и работы с экономикой, работы в социальной сфере, организации эффективного взаимодействия с жителями, предоставления государственных и муниципальных услуг, организации государственного управления», - сказал Глава Реутова Сергей Юров по итогам заседания.
 
Сергей Юров отметил, что, по его мнению, для Реутова нынешняя заслуга – не предел, и в 2016 году город ждут новые успехи и достижения.
 
«Уверен, что у Реутова прекрасный задел, который мы просто обязаны реализовать. И не для красивых цифр, не для  рейтинга, не для каких-то мест или премий, а для того чтобы жизнь реутовчан улучшилась, чтобы она стала ещё комфортней, ещё качественней», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова выразил уверенность, что по итогам 2016 года город войдёт в тройку лучших муниципалитетов области.
 
Заседание Высшего совета Московской области прошло в доме Правительства Подмосковья в Красногорске. Лидерами рейтинга городов и районов стали Сергиево-Посадский район, города Химки и Балашиха. В рейтинге представлены все 72 муниципальных образования Подмосковья.
 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru