Реутов – Наукоград России

В Реутове все желающие смогут заниматься спортом на школьных стадионах

01.10.2015

Молодые сотрудники градообразующего предприятия Реутова «НПО машиностроения» попросили Главу города Сергея Юрова создать в городе дополнительные площадки для занятий волейболом и футболом. Такое пожелание специалисты высказали во время круглого стола, организованного на базе ракетно-космического предприятия.

«В этом году мы начали активно заниматься школьными стадионами. В будущем сделаем современные площадки для игры в футбол, волейбол и воркаута, так как интерес к спорту у горожан большой. Думаю, что уже в следующем году вы сможете приходить туда и заниматьяс любимыми видами спорта», - ответил на вопрос Глава Реутова Сергей Юров.
 
Как отметил Сергей Юров, сначала стадионы реконструируют в школах № 1, № 2 и № 6, а затем и в других образовательных учреждениях Реутова. В первую половину дня на спортивных площадках будут заниматься дети, а после обеда их смогут посещать все желающие.
 
Кроме того, в Реутове продолжается реконструкция городского стадиона «Старт». Здесь строится новый физкультурный комплекс с бассейном. В рамках реконструкции рабочие уже обновили покрытия футбольных полей, частично заменили трибуны и фасады зданий.
 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru