Реутов – Наукоград России

В реутовском ЗАГСе расписалась 800-я пара

29.09.2015

В ЗАГСе Реутова состоялась торжественная церемония бракосочетания восьмисотой пары, зарегистрированной в 2015 году. Эта цифра стала для города рекордной. За весь прошлый год в Реутове вступили в брак 748 пар молодоженов.

«В Реутове становится все больше счастливых семей, улучшается демографическая обстановка, - отметил Сергей Юров. – Приятно, что для заключения брака молодожены города выбирают новый современный Дворец бракосочетаний Реутова».

Восьмисотыми стали коренные жители Реутова - Евгений Павлов и Татьяна Гулина. В день бракосочетания свои пожелания «юбилейной» паре – в виде поздравительного адреса - направил Губернатора Московской области Андрей Воробьев.

«С удовольствием присоединяюсь ко всем теплым словам, сказанным в этот день. От всей души желаю вам оставаться друг для друга опорой, верными и надежными спутниками, - говорится в тексте поздравления, - Пусть в вашем доме всегда царят радость, тепло и душевная гармония».

Добавим, что по информации специалистов реутовского ЗАГСа, за 9 месяцев 2015 года количество разводов в Реутове – по сравнению с соответствующим периодом прошлого года – сократилось с 309 до 275.

Дворец бракосочетаний Реутова открылся на улице Лесная 17 октября 2014 года. Учреждение стало одним из самых современных и красивых в Подмосковье. 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru