Реутов – Наукоград России

Владельцы карты «Стрелка» сэкономят на транспорте

19.05.2015

Держатели Единой транспортной карты Московской области «Стрелка» сэкономят на оплате за услуги наземного пригородного транспорта после повышения тарифов на проезд. Этой категории пассажиров повышение не коснётся. Об этом сообщили представители областного перевозчика ГУП МО «Мострансавто».

Согласно данным, распространённым организацией, тарифы на проезд повысятся с 30 мая 2015 года. Стоимость билета, приобретённого за наличный расчёт у кондуктора или водителя, составит 40 рублей.

«Изменения обусловлены необходимостью учёта технических возможностей по реализации в Московской области инвестиционного проекта по созданию и функционированию системы обеспечения безналичной оплаты проезда пассажиров и перевозки багажа на общественном транспорте МО, учёта проданных билетов и совершённых поездок», - сообщается в пресс-релизе.

Как отмечается в документе, переход на безналичную систему оплаты проезда должен повысить привлекательность общественного транспорта, создать прозрачную систему контроля и учёта всех категорий пассажиров.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru