Реутов – Наукоград России

Сергей Юров поздравил жительниц Реутова с Международным женским днем

05.03.2015

Сегодня в Молодежном культурно-досуговом центре Реутова состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 марта. В зале собрались почти полтысячи жительниц города: работницы бюджетной сферы, многодетные мамы, семьи с приемными детьми, ветераны Великой Отечественной войны и труженицы тыла.
«Дорогие женщины, поздравляю вас с наступающим праздником 8 марта! В жизни каждого мужчины самую значимую роль играют - женщины. Это, прежде всего, наши мамы, жены, бабушки, дочери, коллеги по работе. Сегодня женщины не только хранительницы домашнего очага, на их плечах лежит большая ответственность во всех сферах жизни. Благодаря вашему трепетному отношению, участию и заботе создаются тепло и комфорт не только в семьях, но и в трудовых коллективах», -  отметил в своей поздравительной речи Сергей Юров.
С отдельными словами благодарности Глава Реутова обратился к женщинам, работающим в образовательной сфере, здравоохранении, ЖКХ, сотрудницам военно-промышленной корпорации «НПО машиностроения» и, конечно, ветеранам Великой Отечественной войны и труженицам тыла. «Спасибо за то, что наряду с мужчинами отстаивали нашу свободу, мирное время, в котором мы сейчас живем, ковали нашу Победу в тылу», - сказал Сергей Юров, подчеркнув значимость предстоящих юбилейных мероприятий. 
Добавим, что перед началом сегодняшнего торжества в холле Молодежного культурно-досугового центра Реутова состоялось награждение нескольких десятков ветеранов Великой Отечественной войны памятными медалями «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», учрежденными по Указу Президента Российской Федерации. На данный момент юбилейные награды уже получили более 500 ветеранов. Также всем гостьям праздника были вручены цветы и сладкие подарочные наборы для чаепития.
«Дорогие женщины, я вас люблю, горжусь и восхищаюсь вами! Пусть в канун Международного женского дня будет как можно больше поводов для улыбок и хорошего настроения», - в завершение пожелал горожанкам Сергей Юров. После официальной части всех собравшихся ждал праздничный концерт. На сцену Молодежного культурно-досугового центра Реутова вышли лучшие танцоры и певцы города, которые исполнили для реутовчанок популярные хиты о любви, красоте, и женственности.  

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru