Реутов – Наукоград России

Дмитрий Маликов проведет «Уроки музыки» в Реутове

12.11.2014

Завтра в ДК «Мир» народный артист России Дмитрий Маликов проведет мастер-класс «Уроки музыки» для учащихся музыкальных школ Реутова. Он расскажет о своем творческом пути, вспомнит истории из детства, ответит на вопросы, исполнит свои композиции, а также классические произведения.

Программа занятия также включает совместное исполнение разноплановых произведений: классической пьесы Н.А. Римского-Корсакова «Полёт шмеля» (в шесть рук), увертюры Дмитрия Маликова «Ночь в Мадриде», песни «С днём рождения, мама».

Мастер-класс проводится при поддержке Администрации города Реутов. В нем примут участие учащиеся Школы искусств — Детского музыкального театра, а также двух детских музыкальных школ Реутова.

Такие музыкальные встречи Дмитрий Маликов проводит по всей стране в рамках своего социально-образовательного благотворительного проекта для детей «Уроки музыки». Проект создали два года назад для поддержки детского музыкального образования в России.

С 11 по 20 ноября народный артист России Дмитрий Маликов проводит мастер-классы в нескольких городах Московской области, в число которых вошел и Реутов.

Место проведения мастер-класса - ДК "Мир". Адрес: г.Реутов, ул. Победы, д. 20. Начало мероприятия в 15.00.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru