Реутов – Наукоград России

В Реутове построят новые детские площадки

28.06.2013

Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев принял участие в заседании межведомственной административно-технической комиссии Московской области. Мероприятие прошло в режиме видео-конференции. Основными стали вопросы благоустройства и содержания детских площадок.
В Реутове 188 детских и спортивных площадок, а также две зоны для выгула собак. Все они находятся на балансе города и своевременно ремонтируются. По просьбе жителей Реутова на существующих площадках постепенно ведется замена старого покрытия, на более современное. В ближайшее время в городе появятся и новые зоны отдыха для детей.
На эти цели Московская область выделит 100 млн. руб. Вскоре эти деньги будут распределены между городами и районами Подмосковья, и на официальных сайтах появятся списки объектов, вошедших в программу. Власти Реутова, собрав пожелания горожан, уже направили свои предложения в Правительство Московской области.
Напомним, что с этого года за состоянием городских площадок следит УК "Жилсервис". Раньше их бесплатно обслуживали несколько коммунальных компаний. По поручению Главы Реутова Александра Ходырева теперь из городского бюджета средства на содержание и ремонт этих рекреационных зон будут выделяться ежегодно.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru