Реутов – Наукоград России

Снежная мобилизация

18.01.2013

Со вчерашнего дня городские коммунальщики бросили все силы на уборку снега. Сейчас на улицах города работают 25 единиц техники. Это в два раза больше, чем в обычные зимние дни. Труднее всего городским службам даётся расчистка узких улиц. Дополнительные помехи создаёт неправильно припаркованный транспорт.
Конечно, убрать весь снег везде и сразу не удаётся. Особенно, когда на город обрушивается месячный объём осадков, сетуют коммунальщики. В снежном плену остаются улицы Рабочая, Котовского, Ашхабадская, Новая, Кирова.
Тем не менее, в Реутове удалось избежать пробок. Сообщений о серьёзных автомобильных авариях также не поступало. Службы заботятся и о пешеходах – убирают снег с тротуаров, остановочных площадок и в подземном переходе, соединяющем северную и южную части города.
Синоптики прогнозируют до 22.00 сильный снег, метель, сильный ветер с порывами до 15 метров в секунду и выше. На дорогах ожидается ухудшение видимости, гололедица. Реутовские коммунальщики будут продолжать работу и ночью, если снегопад не прекратится.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru