Реутов – Наукоград России

40 мероприятий пройдут в Реутове в новогодние праздники

30.12.2016

40 развлекательных мероприятий пройдут на территории Реутова во время новогодних праздников. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Во время новогодних праздников для жителей города пройдет более 40 развлекательных мероприятий. Встретить новогоднюю ночь мы приглашаем горожан на площадь перед Администрацией и в городской парк на южной стороне. Развлекательная программа начнется в час ночи, а уже в три часа на двух площадках прогремит праздничный салют», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова уточнил, что в новогоднюю ночь в парке реутовчане смогут увидеть шоу на льду «Балет Порываевой». Жителей города поздравят Дед Мороз и Снегурочка. Гости праздника примут участие в розыгрыше призов.

Десятки праздничных мероприятий пройдут в парках, библиотеках, музыкальных школах и других учреждениях культуры города. 5 января в городском музее всех желающих будут учить делать рождественские открытки. Серия мастер-классов также пройдет в арт-пространстве «За сценой» в городском парке. Для любителей активного отдыха 4 января в парке «Фабричный пруд» состоятся любительские соревнования по скандинавской ходьбе, а 5 января - соревнования по волейболу на снегу. Накануне Рождества жители увидят фильм «Ночь перед Рождеством» в Центральном парке, а 7 января детей приглашают на Рождественскую елку Главы города в Молодежный центр. Посмотреть афишу праздничных мероприятий можно здесь
 

Подробная афиша на праздники по ссылке.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru