Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Живущие в Реутове иностранные граждане могут вакцинироваться в миграционном центре

18.08.2021

Иностранные граждане, проживающие на территории подмосковного Реутова, могут привиться от новой коронавирусной инфекции в пункте вакцинации, открытом на территории Единого миграционного центра Московской области, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Для вакцинации выделено специальное помещение с отдельным входом, одновременно работают восемь врачей-терапевтов и восемь прививочных медсестер. Вакцинация проводится в рабочие дни с 09:00 до 17:00. Вакцинироваться может любой иностранный гражданин по предварительной записи по телефону +7(499)673-42-61», - говорится в сообщении.

Уточняется, что по заявкам работодателей вакцинация будет осуществляться организованными группами. Мигранты могут прививаться за свой счет, либо за счет работодателя. Стоимость услуги составляет 1300 рублей

«В Реутове многие иностранные граждане работают в сфере торговли, услуг, общественного питания, общественного транспорта и такси. Поэтому важно, чтобы они имели возможность своевременно сделать прививку», - прокомментировал глава городского округа Станислав Каторов.

Чтобы обеспечить вакцинацию своим сотрудникам работодатели должны отправить заявку для заключения договора на электронную почту: usoltsevanm@migrantcenter.ru. Заявка должна содержать: наименование, ИНН, адрес организации, контактные данные ответственного лица, а также количество сотрудников, направляемых на вакцинацию. После того, как заявка будет рассмотрена, группа иностранных граждан будет включена в график.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru