Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Жителям Реутова напомнили о важности соблюдения правил перехода через ж/д пути

15.05.2022

Глава подмосковного Реутова напомнил жителям о необходимости соблюдения правил перехода и внимательности на железнодорожных путях, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Несмотря на многочисленные предупреждения наши жители продолжают пересекать железнодорожные пути в неустановленных местах. Коллеги по транспортной безопасности вместе представителями МТДИ, ОАО "РЖД", линейного отдела УВД по выявлению и ликвидации "народных троп" проводят регулярные рейды и перекрывают несанкционированные обходы. Но опасная привычка оказывается сильнее», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Он уточнил, что нарушения правил безопасности по-прежнему остаются главной причиной смертности и травматизма на железнодорожных путях в Реутове.

Градоначальник призвал всех жителей переходить железнодорожные пути только в строго отведенных для этого местах. Он также напомнил, что минута сэкономленного времени может стоить жизни.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru