Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Жители выбрали автодороги для ремонта

07.08.2018

Три автомобильных дороги для включения в план ремонта на 2019 год выбрали жители Реутова, сообщил в персональном аккаунте Instagram глава города Станислав Каторов.

"Тест-драйв дорог города Реутов стал совместным проектом жителей и Администрации. Сначала провел опрос у себя в Instagram. После мы проехали по всем дорогам на специально оборудованной машине для фиксации неровностей. Получился полный обзор наших дорог", - написал Каторов.

Он уточнил, что на основе тест-драйва, а также голосований жителей в соцсетях и на портале «Добродел» в план ремонта на 2019 год вошли улицы Строителей и Советская, а также съезд на Проспект мира.

Глава города отметил, что много нареканий автолюбителей вызывает также улица Гагарина.

"По ул. Гагарина мне в директ приходило много сообщений. Тест-драйв также показал, что улица требует ремонта. И там не достаточно просто переложить асфальт. Дорога нуждается в расширении и создании новых парковочных мест", - отметил Каторов.

По его словам, необходимы работы и на улице Транспортной: расширение до четырех полос, создание новых парковочных мест и капитальный ремонт дорожного полотна.

"Я слышу ваши пожелания и благодарен за обратную связь!", - резюмировал Станислав Каторов.

В 2018 году в Реутове прошла капитальная реконструкция трёх городских улиц - Комсомольской, Новой и Молодёжной. В общей сложности на них заменено свыше 25 тысяч квадратных метров асфальтового покрытия на протяжении двух километров.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru