Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Жители Реутова могут бесплатно ходить в спортзал

20.02.2019

В рамках областной программы «Добрый час» социально слабозащищенные жители Реутова могут бесплатно посещать тренажерные залы, сообщил в среду глава муниципалитета Станислав Каторов.

«В Реутове успешно реализуется программа губернатора Московской области Андрея Воробьёва "Добрый час". "Благодаря ей пенсионеры, дети из малоимущих семей, воспитанники детских домов и люди с ограниченными возможностями здоровья могут бесплатно заниматься спортом в ФОКах, на стадионах или посещать платные секции с тренером с существенной скидкой", - сказал Каторов.

Он уточнил, что в тренажерный зал реутовского ФОКа лица, имеющие такие льготы, могут приходить бесплатно каждый вторник и четверг с 10.00 до 12.00 и каждую субботу с 11.00 до 12.00. Все секции ФОКа для детей также предоставляют скидки от 20 до 40 процентов многодетным и малоимущим семьям при предъявлении соотвеnствующего документа.

В настоящее время в реутовском ФОКе работают секции по самбо, настольному теннису, кикбоксингу, боксу и айкидо.

В программе также участвует и реутовский спорткомплекс «СТАРТ» - в будни акция действует с 13.00 до 16.00, в выходные - с 11.00 до 12.00.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru