Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Жители проголосовали за стабильность и движение вперед – руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Реутова Ильнур Сафин

13.09.2023

Руководитель местного отделения всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» подмосковного Реутова Ильнур Сафин отметил, что жители Подмосковья доверяют действующей власти, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«В Подмосковье состоялись выборы губернатора. По итогам победу одержал действующий глава Андрей Воробьев. Жители Московской области, в том числе и Реутова, проголосовали за стабильность, прогресс, надежное и уверенное движение вперед. Мы сделали свой выбор на ближайшие пять лет», – высказал свое мнение Ильнур Сафин.

Ильнур Сафин также добавил, что население региона видят перемены к лучшему, что наказы, вошедшие в народную программу партии «Едина Россия» реализуются.

Ранее Мособлизбирком подтвердил победу Андрея Воробьева на выборах губернатора. Он набрал внушительное количество голосов – 83,68% от общего числа избирателей.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru