Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Житель Реутова представил проект об организации парковочного пространства на личном приеме главы муниципалитета

07.07.2020


Глава подмосковного Реутова на очередном приеме населения обсудил с жителями города вопросы о жилищных условиях, дошкольном образовании, об обустройстве дворовых территорий и развитии бизнеса, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа Реутов, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Очередной прием населения в дистанционном формате провел 6 июля 2020 года. Ответил на вопросы, волнующие жителей. Особенно приятно, что на таких встречах все чаще получается заинтересованный и конструктивный диалог, а жители сами предлагают нам решения. Одно из таких предложений об организации альтернативного парковочного пространства около реконструируемого Александровского сквера и во дворах рядом с ним предложил местный житель. Обязательно встретимся с ним лично для обсуждения деталей. Спасибо всем за насыщенный и живой диалог», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Каторов отметил, что также поднимались вопросы жилищных проблем, дошкольного образования, обустройства дворовых территорий и развития бизнеса.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru