Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Завершение долгостроя в Реутове взяла на себя ГК «Гранель»

12.03.2021

В подмосковном Реутове возобновились работы по завершению строительства 16-го корпуса в жилом комплексе «Новокосино-2», его подрядчиком стала ГК «Гранель», сообщил глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов.

«При поддержке президента Российской Федерации, правительства Московской области, фонда дольщиков Подмосковья и наблюдательного совета фонда ДОМ.РФ был определен механизм достройки 16-ого корпуса в ЖК «Новокосино-2». На сегодняшний день уже произведены все конкурсные процедуры, отыграны контракты на достройку, определен подрядчик – ГК «Гранель». Коллеги уже начинают приступать к подготовительным строительным работам на площадке и завершают необходимые технические предписания», - сказал Каторов.

Глава Реутова отметил, что в 2022 году почти 1,5 тысячи дольщиков получат ключи от своих квартир.

«1380 граждан получат ключи от новых квартир в ЖК «Новокосино-2», общая площадь которых составляет более 60 тысяч квадратных метров. На завершение строительства объекта выделено 2,8 миллиарда рублей, работы идут по графику», - добавил Станислав Каторов.

В настоящее время на стройплощадке убран строительный мусор, откачана вода из подземного паркинга. Все проектно-изыскательские работы, геодезические и экологические экспертизы завершены.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru