Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Замглавы Реутова встретиласть с коллективами предприяий «Медтрэйд» и «Планета Мириталь»

Заместитель главы городского округа Лилия Бабалова провела встречу с коллективами компаний ООО «Медтрэйд» и ООО «Планета Мириталь», сообщили в пресс-службе главы городского округа Реутов Николая Науменко.

Участники встречи обсудили текущую деятельность и планы на 2024 год.

  • Компания «Медтрэйд» – это складской комплекс площадью 25 тысяч кв. м. Он расположен на территории 4,7 гав Реутове. Комплекс оснащен инженерной инфраструктурой, парковкой, охраной и расположен вблизи крупных транспортных магистралей, что привлекает арендаторов. В настоящее время на территории компании осуществляют деятельность 50 арендаторов.

  •  ООО «Планета Мириталь» ведет свою деятельность на территории городского округа Реутов с 90-х годов. Это устойчивая, постоянно развивающаяся компания с эффективно организованными бизнес-процессами. На производстве используется современное и уникальное оборудование. В ассортимент продукции входят пельмени, вареники, блинчики, хлебобулочные изделия и т.д. В 2020 году компания реализовала инвестиционный проект по модернизации производства, результатом которого стало открытие новой производственной линии по выпуску хлебобулочных и слоеных изделий с производственной мощностью две тонны продукции в месяц. Инвестиции в проект составили 44,4 млн. рублей. Новое производство дало городу дополнительно 60 рабочих мест.

 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru