Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

ЗАГС Реутова предлагает новобрачным пройти обучение в «спецшколе»

23.01.2020

Отдел Главного управления записи актов гражданского состояния (ЗАГС) Московской области в Реутове предлагает всем новобрачным до официального заключения брака пройти обучение в специальной «школе молодоженов», говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа.

«Реутовский отдел ЗАГС пригласил всех желающих пройти обучение в специальной «школе молодоженов», первое занятие в которой пройдет 25 января в 15.00 по адресу Реутов, ул. Лесная, 4», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, сотрудники ЗАГС готовы рассказать будущим новобрачным о том, как пройти путь подготовки к свадьбе «максимально безболезненно», а также как правильно подать заявления на бракосочетание.

«Если Вы уже подали заявление в ЗАГС или еще только думаете, как превратить свою сказку в жизнь, то обязательное приходите к нам! Мы ответим на все вопросы тех, кто определился с концепцией свадьбы, но хочет уточнить нюансы и поделиться своими страхами», - приводятся в пресс-релизе слова из официального сообщения Реутовского отдела ЗАГС.

Уточняется, что занятия пройдут на бесплатной основе, однако необходима предварительная запись по телефону 8(915)4826071.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru