Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

За депутатов местного Совета в Реутове проголосовали свыше 15 тыс. избирателей

09.09.2019

Почти 15,5 тысячи избирателей приняли участие в выборах в Совет депутатов городского округа Реутов в минувшее воскресенье, сообщил глава муниципалитета Станислав Каторов.

«Вместе мы выбрали состав Совета депутатов городского округа Реутов нового созыва. Голосование прошло четко и слаженно, без происшествий и нарушений. На избирательные участки пришли 15411 человек, явка превысила 22 процента», - рассказал Каторов.
Он также выразил благодарность всем пришедшим на выборы, работавшим на избирательных участках, и тем, кто обеспечивал честность и прозрачность голосования, а также порядок и безопасность.

«Участие в выборах – не только право, но и почетная обязанность каждого гражданина. Ведь именно от наших голосов зависит то, каким будет наше завтра и будущее наших детей!», - добавил глава муниципалитета.

Единый день голосования в России прошел в воскресенье 8 сентября. Состоялись более 15 тысяч выборов различного уровня. В Московской области прошли выборы в местные советы депутатов городских округов и муниципальных районов более чем 30 муниципальных образованиях.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru