Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Юнармейцы приняли участие в строевом смотре

28.06.2018

Представители молодежных военно-патриотических организаций из Балашихи, Звёздного городка, Щёлково, Реутова и Лосино-Петровского муниципального района продемонстрировали строевую подготовку, свои знания и умения на торжественном смотре в Реутове, сообщил в четверг глава города Станислав Каторов.

"Рад был видеть умные, целеустремленные лица людей, которые знают историю, чтут память поколений и своим участием в военно-патриотическом движении показывают пример сверстникам. Это - молодые целеустремленные люди, которые знают настоящую цену патриотизма и с юных лет искренне служат нашей великой Родине - России", - сказал Каторов.

Жюри смотра оценило уровень подготовки юнармейцев, внешний вид и владение приемами строевой подготовки. В результате местные отделения Юнармии были включены в реестр военно-патриотических отрядов Подмосковья. Их командиры получили именные юнармейские книжки и именные знамёна отрядов.

Смотры муниципальных отрядов детско-юношеских военно-патриотических организаций в Московской области стартовали 19 мая и завершились в четверг 28 июня.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru