Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Ярмарка производителей прошла в Реутове

30.01.2018 15:44:00

Традиционная ярмарка «Товары регионов России» прошла в минувшие выходные в Реутове около станции метро «Новокосино». На ней были представлены как продовольственные, так и промышленные товары. Так, ОАО «Павловопосадская платочная мануфактура» представила широкий выбор теплых платков и шарфов, ивановские производители привезли уже полюбившиеся покупателям коллекции постельного белья и наборы трикотажа для дома. Женские сумки из кожи и кожзаменителя традиционно представили пензенские производители. Здесь же продавались художественная керамика и сувениры ручной работы, авторская бижутерия и многое другое.

Гастрономический раздел был представлен соленьями, мясными полуфабрикатами, колбасами, мороженой рыбой и запечёным мясом от тамбовских производителей. В числе деликатесов были кедровые орехи, шишки, барсучьи масла и травяные сборы, а любителей сладостей порадовал широкий ассортимент продукции ООО «Азовская кондитерская фабрика».

Главная задача проведения подобных ярмарок - обеспечение прямого контакта между производителями и потребителями, что позволяет устанавливать более низкие цены на продукцию при неизменно высоком качестве.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru