Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Ямочный ремонт стартовал в Реутове

20.03.2020

В Реутове стартовал ямочный ремонт дорог и дворовых территорий по обращениям, поступившим на официальный портал правительства Московской области «Добродел», сообщил глава муниципалитета Станислав Каторов.

«Установившиеся плюсовые температуры позволили дать старт ямочному ремонту уже в марте. Мы начали с тех участков дорог и дворовых территорий, состояние которых вызывает наиболее частые обращения со стороны наших жителей в системе "Добродел"», - отметил Каторов.

Уточняется, что первые работы по ремонту асфальтового покрытия проводились в дворовом проезде между улицей Октября и Юбилейным проспектом у нового Ледового дворца. Также завершен ямочный ремонт во дворах домов 37 и 39 по Юбилейному проспекту.

«Все работы ведутся в плановом порядке. В настоящий момент дорожные службы произвели ремонт более 60-ти ям во дворах Реутова. Ямочный ремонт дорог ведется по улице Дзержинского и проспекту Мира. На сегодняшний день специалисты заделали около 70 ям», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в городском округе Реутов ведется цифровой мониторинг дорожных ям.

В 2019 году ямочный ремонт в муниципалитете выполнен на площади свыше 2000 квадратных метров (более 587 ям), во дворах заделаны ямы общей площадью более 5500 квадратных метров.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru