Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Ямочный ремонт дорог завершится в течение двух недель

10.04.2018

Традиционный послезимний ямочный ремонт автомобильных дорог в Реутове стартовал в начале апреля и завершится в течение двух недель, сообщил глава города Станислав Каторов во вторник во время инспекционного обхода территорий.

"Постоянно контролирую состояние городских дорог после прошедшей зимы. Сегодня я дал указание в полном объеме завершить ямочный ремонт до дня общегородского субботника 21 апреля, чтобы в новый теплый сезон город вошёл чистым и обновлённым", - сказал Каторов.

Он добавил, что кроме этого, в 2018 году капитальная реконструкция пройдет на трех городских улицах - Комсомольской, Новой и Молодёжной. В общей сложности на них будет заменено свыше 25 тыс квадратных метров асфальтового покрытия на протяжении двух километров.

Каторов напомнил, что ямочный ремонт в 2018 году также пройдет на 1,5 тысячи квадратных метрах дворовых территорий.

Сбор предложений жителей по ремонту и благоустройству дорог в Московской области на 2018 год прошел на портале "Добродел". Большинством голосов жители Реутова из почти 50 адресов, предложенных для первоочередного благоустройства, выбрали три городские улицы.

План по ремонту дорог на 2017 год в Реутове был выполнен на 100%. Было отремонтировано более 40 тыс. квадратных метров дорожного покрытия, 12 тыс. квадратных метров тротуаров, увеличено количество машиномест.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru