Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Выпускника колледжа «Энергия» в Реутове назвали героем в Минобороны

21.07.2023

Выпускник колледжа «Энергия» подмосковного Реутова рядовой Альбеков в ходе выполнения боевых задач на СВО уничтожил технику противника точным огнем, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«В министерстве обороны Российской Федерации назвали новые имена героев спецоперации, и среди них выпускник колледжа «Энергия», структурного подразделения Центра опережающей профессиональной переподготовки Реутова – Игорь Альбеков. Он окончил колледж в 2022 году по профессии «Фрезеровщик». В июне 2022 года был призван в ряды вооруженных сил Российской Федерации для прохождения срочной службы. За время службы получал грамоты и поощрения от командования части, нёс службу доблестно и с четью, а затем Игорь подписал контракт», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что в ходе выполнения служебно-боевой задачи рядовой Альбеков, обнаружив приближающиеся беспилотники, уничтожил их точным огнем — дроны взорвались в воздухе, не долетев до наших позиций.

Напомним, что в подмосковном Реутове продолжается набор на военную службу по контракту. Военный комиссариат городских округов Балашиха и Реутов приглашает на контрактную службу мужчин от 18 до 60 лет:

600 тысяч рублей при заключении контракта

В том числе:

• 195 тысяч рублей – федеральная выплата,


• 405 тысяч рублей – выплата Московской области,

• до 187 тысяч рублей в месяц – при нахождении «за лентой»,

• и другие выплаты.



Горячая линия по всем вопросам: 8 (495) 990-77-77.

Подробнее о выплатах и льготах: https://контрактмо.рф.

Записаться на службу по контракту можно в разделе «Военная служба по контракту» на портале Госуслуг: https://contract.gosuslugi.ru/

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru