Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

«Выбрали будущее на пять лет» – Председатель Общественной палаты Реутова об итогах выборов

12.09.2023

Председатель Общественной палаты подмосковного Реутова Оксана Широбокова отметила, что в подмосковном Реутове была обеспечена высокая явка людей на выборы губернатора Московской области и большинство жителей проголосовало за Андрея Воробьева, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Жители Реутова, как и я, на выборах высказали свое мнение. Мы выбрали будущее на ближайшие пять лет. Большинство избирателей поддержало действующего губернатора Андрея Воробьева. В лице Андрея Юрьевича видим хорошего хозяина Подмосковья, который постоянно держит руку на пульсе. Знает проблемы региона. Как руководитель он не только слышит, но и делает на благо региона, в том числе и нашего Реутова», - высказала свое мнение Оксана Михайловна.

В Московской области 8-10 сентября проходили выборы руководителя Московской области. На пост губернатора Подмосковья баллотировались 4 претендента. По предварительным данным больше всех голосов набрал действующий губернатор Андрей Воробьев. Он бьл выдвинут партией «Единая Россия» и набрал 83,68%. Второе место у Александра Наумова (КПРФ) - 6,37%, третье у Кирилла Жигарева (ЛДПР) - 4,82%, четвертое у Анатолия Никитина («Справедливая Россия – За правду») – 4,06%.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru