Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Выборы Президента в Реутове отмечены небывалой активностью избирателей

18.03.2018

На президентских выборах 18 марта в Реутове отмечается небывалая активность избирателей, по данным на 12.00 мск, свои голоса отдали 21.6% граждански активного населения, сообщил в воскресенье глава города Станислав Каторов.

"Если на 10 часов утра проголосовали 10,4% включенных в списки избирателей, то к полудню количество проголосовавших возросло почти до четверти от их общего числа. Очень радует, что с самого раннего утра многие жители нашего города уже успели отдать свой голос. Такому показателю способствует не только по-настоящему весенняя погода, но и обширная праздничная программа. ", - сказал Каторов.

В день голосования администрация Реутова организовала целую серию концертов и выступления на сценических площадках города, для детей и взрослых проходят спортивные соревнования и "веселые старты". Большой популярностью пользуются ярмарки выходного дня, которые развернулись неподалеку от избирательных участках. В ассортименте представлены сувениры, изделия народных промыслов, текстиль, посуда, книги и канцтовары. Также горожане смогут отведать солдатской каши и чая из настоящей полевой кухни и приобрести по ценам производителей мясную и молочную продукцию, выпечку и товары народного потребления.


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru