Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Вторую жизнь могут подарить елке жители Реутова

15.01.2024

В подмосковном Реутове до 15 февраля проходит акция «Подари своей елке вторую жизнь», сообщает пресс-служба городского округа.

«Управляющие компании Реутова ежегодно принимают участие в экологической акции «Подари своей ёлке вторую жизнь» и организовывают пункты приема новогодних деревьев. Некоторые жители к новогодним и рождественским праздникам украшали живые елки. Хвойных красавиц они могут принести и оставить в пункте приема, а не выбрасывать на ближайшую контейнерную площадку», – рассказали в пресс-службе.

Уточняется, что пункты приема в Реутове находятся по следующим адресам: ул. Октября, д. 30; ул. Реутовских ополченцев, 8; ул. Победы, д. 2 к.1; ул. Новогиреевская, д. 6; ул. Котовского, д. 11; ул. Молодежная д. 5; Юбилейный пр-т, д. 66; ул. Лесная д. 3.

«Собранные в ходе акции новогодние деревья, сохранившие иголки, планируют отправить на корм животным, а подсохшие отправят в переработку для изготовления щепы или мульчи для благоустройства и сельского хозяйства», – рассказал руководитель ГК «Жилсервис Реутов» Владимир Шабалдас.

В пресс-службе отметили, что дерево для переработки должно быть очищено от лишних предметов — игрушек, мишуры, искусственного снега, скотча, верёвок или плёнки. Жители Реутова, принявшие участие в акции могут отправить фото с пункта сдачи ёлки на портал «Наш Дом» promoydom.ru в раздел «Связь с администратором» и получить 1000 бонусов в награду за сознательность.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru