Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

ВРИП главы Реутова Филипп Науменко встретился с жителями

17.01.2024

Общение в рамках выездной администрации прошло во дворе домов: ул. Комсомольская, 18\2; ул. Новая, 2 и 4, сообщает пресс-служба администрации подмосковного Реутова.

«Встретился с жителями Комсомольской и Новой улиц. В начале года здесь в нескольких домах возникли проблемы с подачей тепла. Городские службы оперативно справились с ситуацией. Сегодня всё оборудование работает штатно.

Прямой диалог с гражданами – важный аспект в работе любой власти. На встрече присутствовали сотрудники администрации, управляющей компании и депутаты. Поговорили с жителями об уборке улиц от снега, планах по благоустройству города и, конечно же, о ЖКХ», – отметил ВРИП главы Реутова Филипп Науменко.

Помимо ответов на проблемные вопросы представители администрации городского округа Реутов рассказали о планах по благоустройству. В 2024 году будут отремонтированы четыре детских площадки по адресам: Комсомольская, 18/2, Строителей, 3, Гагарина, 5-7, пр. Юбилейный, 3.

«Через месяц снова встретимся с горожанами и проверим выполнение поручений, данных в ходе сегодняшней встречи», – подытожил Филипп Науменко.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru