Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Врио главы городского округа Реутов стал Филипп Науменко

08.12.2023

Временно исполняющим обязанности руководителя подмосковного Реутова стал первый заместитель главы муниципалитета Филипп Науменко, сообщает пресс-служба городского округа.

 

«В администрации Реутова 8 декабря состоялось заседание Совета депутатов. Его повестку огласил председатель горсовета Сергей Епифанов. На рассмотрение депутатов были вынесены следующие вопросы: заявление главы городского округа Реутов Московской области Станислава Каторова о досрочном прекращении полномочий и возложения временного исполнения полномочий главы муниципалитета на первого заместителя главы администрации, которым стал Филипп Науменко», - говорится в сообщении.

 

Уточняется, что в ходе проведения заседания к депутатам и приглашенным жителям Реутова обратился Станислав Каторов. Он поблагодарил коллег и жителей города за продуктивную работу. Каторов представил кандидатуру Филиппа Науменко на должность руководителя Реутова, который город знает не понаслышке. Реутов близок Филиппу Анатольевичу, потому что именно здесь он начал свой профессиональный путь, здесь живут его родные, у Вячеслава Чанова он занимался футболом в «Приалите».

 

«Сегодня по поручению нашего губернатора Андрея Юрьевича Воробьева я перешел на работу в администрацию города Реутова. Совет депутатов городского округа утвердил меня на должность исполняющего обязанности главы муниципалитета. Глубоко благодарен депутатам за проявленное доверие. Последние годы я работал в соседней Балашихе. С 2017 года в должности заместителя главы курировал вопросы экономики и промышленности. Реутов – город современный и прогрессивный, занимающий лидирующие позиции в Подмосковье. Город обладает перспективными планами развития. Все начатые проекты мы завершим. То, что обещали, обязательно выполним. Наш дальнейший вектор развития направлен на поддержание экономического роста и сохранение приоритетов в благоустройстве города», – написал в своем телеграмм-канале Филипп Науменко.

 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru