Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Врач-хирург из Реутова стал лауреатом премии «Подмосковный врач»

15.01.2024

Павел Кудрявцев из подмосковного Реутова получил свидетельство о присуждении премии правительства региона «Подмосковный врач». Торжественное награждение состоялось в Доме правительства региона, сообщает пресс-служба городского округа.

Врач трудится в Реутовской клинической больнице с 2009 года. С 2016-го он возглавляет хирургическое отделение №1. Павел Кудрявцев организовал в Реутове Московский областной центр лечения механической желтухи.

«Очень интересный конкурс. Изначально конкурсная комиссия отбирала хирургов по результатам их работы. Далее тестовые задачи. Интересный раздел, посвящённый практическим навыкам. Он чем-то сродни конкурсу, который проводится на аккредитацию специалистов по хирургии, куда входят навыки по открытой хирургии, по лапароскопической хирургии и по оказанию реанимационных мероприятий. И третий этап – ситуационные задачи», – рассказал врач-хирург учреждения здравоохранения Реутова.

Ранее сообщалось, что всего победителями конкурса стали 100 «Подмосковных врачей», 30 «Подмосковных фельдшеров» и 20 «Подмосковных медсестер/медбратьев». Все они получат денежную премию в размере от 120 000 до 180 000 рублей.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru