Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Волонтёры раздали жителям Реутова ленточки цветов российского триколора

12.06.2020

В честь празднования Дня России волонтёры реутовского отделения «Молодой Гвардии Единой России» провели акцию по раздаче ленточек в цветах российского триколора, говорится в сообщении пресс-службы главы муниципалитета, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Добровольцы местного отделения «Молодой Гвардии Единой России», подростково-молодежного центра «Парус» и сторонники партии «Единая Россия» раздали горожанам ленточки в цветах российского триколора в День России. Акция прошла в самых оживленных местах муниципалитета: у выходов из метро «Новокосино», железнодорожной станции, в подземных переходах, на парковках и остановках общественного транспорта», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в акции приняли участие более 20-ти волонтеров.

«Каждому проходящему мимо нас жителю мы вручали ленточку и открытку с пожеланиями, напоминали о празднике и говорили поздравительные слова. Ведь это наш общий праздник – День России», - приводятся в сообщении слова куратора волонтерского центра, руководителя местного отделения МГЕР Ильнура Сафина.

В пресс-службе также отметили, что акция продолжилась в парках Реутова – Центральном и «Фабричный пруд». Ранее молодогвардейцы приняли участие в автопробеге партии «Единая Россия», автоколонна из 12-ти машин утром 12 июня проследовала практически по всем улицам Реутова.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru